联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2016-2017学年第二学期《硕士生公共英语(二级)》考试考场安排  
   
  发布时间:2017-04-25 17:16:22 |  浏览次数:1265次  
     
 

考试时间:20170514日(周日)上午08:30-11:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时须带有效证件(身份证、学生证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

考生须自备黑色签字笔、2B铅笔、橡皮。不得携带书刊、资料等物品进入考场,在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

G20168241

杜吉康

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

2

G20168244

范青乾

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

3

G20168264

李高杰

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

4

G20168266

李佳乐

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

5

G20168270

李涛

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

6

G20168273

林玉彤

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

7

G20168275

刘欢

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

8

G20168276

刘军强

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

9

G20168299

汪宏玉

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

10

G20168311

王少林

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

11

G20168321

薛渊

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

12

G20168322

杨栋

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

13

G20168326

杨宗林

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

14

G20168335

张俊龙

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

15

G20168336

张柯宇

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

16

G20168346

赵健

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

17

G20168347

赵立会

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

18

G20168349

郑清瑶

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

19

G20168351

朱晓坤

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

20

G20169067

柳子凡

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼101

21

G20169068

任帅

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼101

22

G20169077

赵靖霄

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼101

23

S20160270

杜少楠

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

24

S20160276

付胜

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

25

S20160286

胡娇

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

26

S20160288

黄一君

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

27

S20160289

纪庆竹

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

28

S20160291

贾淑帆

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

29

S20160300

李玲

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

30

S20160313

刘文艳

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

31

S20160318

吕志威

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

32

S20160326

潘权

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

33

S20160333

任育宇

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

34

S20160336

束俊洲

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

35

S20160341

唐春梅

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

36

S20160343

陶昕

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

37

S20160347

王曼

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

38

S20160350

王莎莎

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

39

S20160358

温佳慧

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

40

S20160365

肖亚宁

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

41

S20160368

徐郭莉

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

42

S20160377

尹巧

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

43

S20160385

张红男

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

44

S20160386

张凯

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

45

S20160392

赵晋

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

46

S20160393

赵鸣

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼101

47

S20161288

喻异双

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼101

48

G20158625

潘昊杰

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼102

49

G20158648

张乐乐

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼102

50

G20169027

任奕宣

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

51

G20169041

黄晨阳

工程技术研究院

2班

逸夫楼102

52

G20169042

蒋茂林

工程技术研究院

2班

逸夫楼102

53

G20169049

赵宜娜

工程技术研究院

2班

逸夫楼102

54

G20169069

万新宇

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

55

G20169075

张冰

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

56

G20169076

张凯琦

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

57

G20169112

程林

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

58

G20169114

杜智渊

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

59

G20169116

巩晋东

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

60

G20169120

郭子豪

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

61

G20169130

李东来

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

62

G20169155

张铭

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

63

G20169157

张雪伟

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

64

G20169159

张振威

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

65

S20151352

陆天行

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

66

S20160755

董杰

数理学院

2班

逸夫楼102

67

S20161192

尚晨光

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼102

68

S20161202

毕思聪

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

69

S20161205

韩露

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

70

S20161206

胡荣俊

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

71

S20161211

梁鹏程

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

72

S20161213

刘梦迪

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

73

S20161217

聂东旭

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

74

S20161218

彭博

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

75

S20161224

王孟

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

76

S20161234

薛少伟

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

77

S20161246

张建兴

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

78

S20161249

张翔宇

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

79

S20161251

张永建

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

80

S20161255

卓世伟

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼102

81

S20161281

刘倩男

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

82

S20161283

马保水

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

83

S20161289

张超

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼102

84

S20161327

陈芳芳

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

85

S20161346

胡鹏

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

86

S20161349

贾红星

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

87

S20161352

李利利

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

88

S20161361

刘烁

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

89

S20161368

潘志立

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

90

S20161373

邵艳茹

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

91

S20161380

王凡凡

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

92

S20161383

王美成

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

93

S20161395

徐兴堂

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

94

S20161401

袁佳昀

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

95

S20161405

张公桢

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

96

S20161412

赵起越

新材料技术研究院

2班

逸夫楼102

97

G20168011

韩旭博

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

98

G20168015

金延超

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

99

G20168029

王可

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

100

G20168030

王黎

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

101

G20168033

王怡

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

102

G20168040

易淑华

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

103

G20168083

檀胜应

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

104

G20168096

张恒

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

105

G20168098

张翔

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

106

G20168102

蔡佳然

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

107

G20168120

赵元辰

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

108

G20168124

李红艾

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

109

G20168125

李洁芯

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

110

G20168140

仝双明

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

111

G20169026

李晓鹤

新金属材料国家重点实验室

3班

逸夫楼105

112

S20160012

王雪

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

113

S20160015

张同钊

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

114

S20160022

代博

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

115

S20160029

黄舜

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

116

S20160031

李剑

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

117

S20160047

谢明雷

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

118

S20160052

赵振龙

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

119

S20160055

王燚钊

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

120

S20160063

韩悦

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

121

S20160077

唐舟

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

122

S20160078

万飞

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

123

S20160083

王瑞鹏

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

124

S20160085

温楷

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

125

S20160098

丁盼

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

126

S20160121

雷思雨

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

127

S20160124

李阳

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

128

S20160125

刘婷

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

129

S20160127

马晓宇

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

130

S20160128

门玉

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

131

S20160131

任媛媛

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

132

S20160133

王巧晌

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

133

S20160137

许佳丽

能源与环境工程学院

3班

逸夫楼105

134

S20160149

汲银凤

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

135

S20160165

张笑飞

土木与资源工程学院

3班

逸夫楼105

136

S20161137

韩晓亮

马克思主义学院

3班

逸夫楼105

137

S20161140

巨娟

马克思主义学院

3班

逸夫楼105

138

S20161163

种鹃

马克思主义学院

3班

逸夫楼105

139

S20161204

郭慧杰

新金属材料国家重点实验室

3班

逸夫楼105

140

S20161215

刘信乐

新金属材料国家重点实验室

3班

逸夫楼105

141

S20161226

王天成

新金属材料国家重点实验室

3班

逸夫楼105

142

G20168016

孔长青

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

143

G20168026

宋元方

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

144

G20168059

郭建鹏

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

145

G20168062

姬智

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

146

G20168076

刘新宇

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

147

G20168090

鄢琪慧

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

148

G20168127

李旭

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

149

G20168138

宋爽

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

150

G20168148

阴紫荷

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

151

G20168153

张钊溪

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

152

G20168172

韩少伟

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

153

G20168214

徐慧

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

154

G20168935

吕高阳

文法学院

4班

逸夫楼107

155

G20168939

汤萌

文法学院

4班

逸夫楼107

156

G20168949

颜亦飚

文法学院

4班

逸夫楼107

157

G20168953

邓雪

文法学院

4班

逸夫楼107

158

G20168958

孟岩

文法学院

4班

逸夫楼107

159

G20168966

张明月

文法学院

4班

逸夫楼107

160

G20169082

李巧琦

钢铁共性技术协同创新中心

4班

逸夫楼107

161

G20169089

李俊峰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

162

G20169091

林青山

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

163

G20169097

苏航

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

164

G20169098

随晖

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

165

G20169103

余阚

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

166

G20169109

张壮

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

167

S20160017

周家兴

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

168

S20160030

黎伟佳

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

169

S20160044

韦杉杉

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

170

S20160082

王倩

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

171

S20160109

吴俣

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

172

S20160118

杜琤赪

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

173

S20160119

侯荣荣

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

174

S20160140

张方

能源与环境工程学院

4班

逸夫楼107

175

S20160155

钱熙熙

土木与资源工程学院

4班

逸夫楼107

176

S20160172

丛容

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

177

S20160198

刘帅

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

178

S20160200

刘烨

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

179

S20160220

温婷婷

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

180

S20160232

张恒

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

181

S20160247

王全福

冶金与生态工程学院

4班

逸夫楼107

182

S20161075

秦浩宸

文法学院

4班

逸夫楼107

183

S20161076

孙超

文法学院

4班

逸夫楼107

184

S20161077

孙家玉

文法学院

4班

逸夫楼107

185

S20161100

白瑾芹

文法学院

4班

逸夫楼107

186

S20161107

张祎琳

文法学院

4班

逸夫楼107

187

S20161123

宋慧杰

文法学院

4班

逸夫楼107

188

S20161303

都昱

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

189

S20161307

韩振超

钢铁冶金新技术国家重点实验室

4班

逸夫楼107

190

G20158255

包晨晨

材料科学与工程学院

5班

逸夫楼201

191

G20168390

李昭

机械工程学院

5班

逸夫楼201

192

G20168395

刘淑壮

机械工程学院

5班

逸夫楼201

193

G20168402

宋成刚

机械工程学院

5班

逸夫楼201

194

G20168406

孙若灿

机械工程学院

5班

逸夫楼201

195

G20168457

陈旭东

能源与环境工程学院

5班

逸夫楼201

196

G20168495

孙自建

机械工程学院

5班

逸夫楼201

197

G20168498

张钧

机械工程学院

5班

逸夫楼201

198

G20168680

刘丽

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

199

G20168682

唐义

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

200

G20168685

杨庚翔

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

201

G20169138

施兵兵

新材料技术研究院

5班

逸夫楼201

202

S20150861

郑绪桥

数理学院

5班

逸夫楼201

203

S20160405

陈超

机械工程学院

5班

逸夫楼201

204

S20160413

费振南

机械工程学院

5班

逸夫楼201

205

S20160417

何凯

机械工程学院

5班

逸夫楼201

206

S20160428

李康佳

机械工程学院

5班

逸夫楼201

207

S20160445

任晓文

机械工程学院

5班

逸夫楼201

208

S20160450

苏晨璐

机械工程学院

5班

逸夫楼201

209

S20160451

苏明宇

机械工程学院

5班

逸夫楼201

210

S20160463

肖小凤

机械工程学院

5班

逸夫楼201

211

S20160494

柏硕

能源与环境工程学院

5班

逸夫楼201

212

S20160529

李慧勇

土木与资源工程学院

5班

逸夫楼201

213

S20160566

王雪君

机械工程学院

5班

逸夫楼201

214

S20160864

黄琳

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

215

S20160888

孙小涵

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

216

S20160896

肖靖吁

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

217

S20160900

袁司夷

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

218

S20160910

朱琳

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

219

S20160913

高一萌

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

220

S20160915

何胜

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

221

S20160917

金文杰

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

222

S20160919

李美娜

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

223

S20160924

马业程

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

224

S20160934

张晗

化学与生物工程学院

5班

逸夫楼201

225

S20160960

周小曼

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

226

S20160967

汪永峰

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

227

S20160968

张璐

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

228

S20160982

白冠纯

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

229

S20160986

高项培

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

230

S20160988

郭鑫

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

231

S20160997

王露露

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

232

S20161004

张强

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

233

S20161015

郭颖

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

234

S20161024

龙见

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

235

S20161036

李颖

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

236

S20161044

王存邦

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

237

S20161045

王启

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

238

S20161057

李心怡

东凌经济管理学院

5班

逸夫楼201

239

S20161186

牟忠强

国家材料服役安全科学中心

5班

逸夫楼201

240

G20168360

段永强

机械工程学院

6班

逸夫楼202

241

G20168367

何兵

机械工程学院

6班

逸夫楼202

242

G20168373

姜兴武

机械工程学院

6班

逸夫楼202

243

G20168381

李梦迪

机械工程学院

6班

逸夫楼202

244

G20168398

卢明华

机械工程学院

6班

逸夫楼202

245

G20168423

武奇

机械工程学院

6班

逸夫楼202

246

G20168427

谢玄

机械工程学院

6班

逸夫楼202

247

G20168431

杨亮

机械工程学院

6班

逸夫楼202

248

G20168433

杨晓莹

机械工程学院

6班

逸夫楼202

249

G20168437

张高尚

机械工程学院

6班

逸夫楼202

250

G20168442

张帅

机械工程学院

6班

逸夫楼202

251

G20168444

张玉涛

机械工程学院

6班

逸夫楼202

252

G20168445

张玉争

机械工程学院

6班

逸夫楼202

253

G20168451

钟明鹏

机械工程学院

6班

逸夫楼202

254

G20168452

周道谋

机械工程学院

6班

逸夫楼202

255

G20168466

李晓健

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

256

G20168475

王欣宇

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

257

G20168478

杨超

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

258

G20168481

张宣凯

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

259

G20168500

张小青

机械工程学院

6班

逸夫楼202

260

S20150935

王亚萍

化学与生物工程学院

6班

逸夫楼202

261

S20160406

陈文斌

机械工程学院

6班

逸夫楼202

262

S20160422

霍力溧

机械工程学院

6班

逸夫楼202

263

S20160425

靳腾飞

机械工程学院

6班

逸夫楼202

264

S20160437

刘章龙

机械工程学院

6班

逸夫楼202

265

S20160443

秦然

机械工程学院

6班

逸夫楼202

266

S20160446

撒莹莹

机械工程学院

6班

逸夫楼202

267

S20160449

书伦

机械工程学院

6班

逸夫楼202

268

S20160456

王强

机械工程学院

6班

逸夫楼202

269

S20160459

吴天然

机械工程学院

6班

逸夫楼202

270

S20160472

张浩然

机械工程学院

6班

逸夫楼202

271

S20160473

张佳康

机械工程学院

6班

逸夫楼202

272

S20160477

张彦辉

机械工程学院

6班

逸夫楼202

273

S20160478

张艺

机械工程学院

6班

逸夫楼202

274

S20160489

朱世新

机械工程学院

6班

逸夫楼202

275

S20160491

庄璐

机械工程学院

6班

逸夫楼202

276

S20160496

陈江伟

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

277

S20160505

胡亮

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

278

S20160507

李晓颖

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

279

S20160512

史文俊

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

280

S20160518

张巍文

能源与环境工程学院

6班

逸夫楼202

281

S20160526

陈美含

土木与资源工程学院

6班

逸夫楼202

282

S20160542

林莹璐

机械工程学院

6班

逸夫楼202

283

S20160543

刘夏晶

机械工程学院

6班

逸夫楼202

284

S20160548

王雪莲

机械工程学院

6班

逸夫楼202

285

S20160560

刘会芳

机械工程学院

6班

逸夫楼202

286

S20161146

刘康利

马克思主义学院

6班

逸夫楼202

287

S20161162

赵方方

马克思主义学院

6班

逸夫楼202

288

S20161272

杨艳楠

工程技术研究院

6班

逸夫楼202

289

G20168589

李佳轩

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

290

G20168594

鲁帅

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

291

G20168603

王赫

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

292

G20168609

阴笑笑

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

293

G20168612

张晶晶

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

294

G20168619

白东良

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

295

G20168624

冯宇璐

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

296

G20168628

侯佳惠

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

297

G20168629

黄蓉

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

298

G20168638

齐宇馨

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

299

G20168646

王菁

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

300

G20168647

王琪琪

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

301

G20168650

魏鹏

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

302

G20168651

吴建伟

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

303

G20168656

严畅

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

304

G20168658

姚宗宝

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

305

G20168664

代贺鹏

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

306

G20169058

白蕊

工程技术研究院

7班

逸夫楼205

307

S20150789

王婷婷

数理学院

7班

逸夫楼205

308

S20160652

段兆磊

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

309

S20160654

韩帅

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

310

S20160673

宋爽

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

311

S20160674

田思源

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

312

S20160681

夏延庆

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

313

S20160683

俞小慧

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

314

S20160697

耿艳玲

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

315

S20160701

冷月

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

316

S20160704

李文

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

317

S20160712

吕晴晴

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

318

S20160716

任红萍

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

319

S20160718

施耐尔

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

320

S20160721

汪丽梅

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

321

S20160729

杨攀

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

322

S20160731

姚翠

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

323

S20160732

尹桂烂

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

324

S20160742

金佩

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

325

S20160747

么增琨

计算机与通信工程学院

7班

逸夫楼205

326

S20160756

段鑫磊

数理学院

7班

逸夫楼205

327

S20160761

郝建玲

数理学院

7班

逸夫楼205

328

S20160792

张爽

数理学院

7班

逸夫楼205

329

S20160794

张雪岚

数理学院

7班

逸夫楼205

330

S20160797

陈雅斐

数理学院

7班

逸夫楼205

331

S20160801

郭忠泽

数理学院

7班

逸夫楼205

332

S20160826

肖惠娟

数理学院

7班

逸夫楼205

333

G20168156

童心

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

334

G20168163

陈杨

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

335

G20168196

孙飞龙

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

336

G20168213

徐海坤

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

337

G20168215

许振南

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

338

G20168219

杨旭

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

339

G20168222

张帅

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

340

G20168223

张晓萌

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

341

G20168227

赵贺

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

342

G20168501

匙沛华

自动化学院

8班

逸夫楼207

343

G20168508

张慧敏

自动化学院

8班

逸夫楼207

344

G20168512

陈通瀚

自动化学院

8班

逸夫楼207

345

G20168513

储若慧

自动化学院

8班

逸夫楼207

346

G20168527

贾孟奇

自动化学院

8班

逸夫楼207

347

G20168529

康业猛

自动化学院

8班

逸夫楼207

348

G20168536

刘鸥鸣

自动化学院

8班

逸夫楼207

349

G20168537

刘鹏宣

自动化学院

8班

逸夫楼207

350

G20168539

刘旭东

自动化学院

8班

逸夫楼207

351

G20168549

石一飞

自动化学院

8班

逸夫楼207

352

G20168552

万贵山

自动化学院

8班

逸夫楼207

353

G20168553

王超

自动化学院

8班

逸夫楼207

354

G20168564

杨涵宇

自动化学院

8班

逸夫楼207

355

G20168565

杨建民

自动化学院

8班

逸夫楼207

356

G20169016

白天睿

国家材料服役安全科学中心

8班

逸夫楼207

357

G20169055

王超超

工程技术研究院

8班

逸夫楼207

358

S20160175

范筱玥

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

359

S20160186

霍向涛

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

360

S20160188

焦创伟

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

361

S20160189

李根

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

362

S20160201

刘羿翔

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

363

S20160207

钱晓明

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

364

S20160216

王璐

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

365

S20160230

曾磊

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

366

S20160237

赵冲

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

367

S20160252

严弼宸

冶金与生态工程学院

8班

逸夫楼207

368

S20160581

白羽

自动化学院

8班

逸夫楼207

369

S20160584

狄艳

自动化学院

8班

逸夫楼207

370

S20160591

侯佳序

自动化学院

8班

逸夫楼207

371

S20160592

候秀林

自动化学院

8班

逸夫楼207

372

S20160595

黄至铖

自动化学院

8班

逸夫楼207

373

S20160601

李候强

自动化学院

8班

逸夫楼207

374

S20160605

刘伟俊

自动化学院

8班

逸夫楼207

375

S20160606

刘政

自动化学院

8班

逸夫楼207

376

S20160610

聂臻霖

自动化学院

8班

逸夫楼207

377

S20160617

苏振锋

自动化学院

8班

逸夫楼207

378

S20160623

王雅卿

自动化学院

8班

逸夫楼207

379

S20160624

王云凯

自动化学院

8班

逸夫楼207

380

S20160641

朱辽

自动化学院

8班

逸夫楼207

 

 
  [上一篇]2016-2017学年第二学期《商务英语.. [下一篇]2017-2018学年度试讲安排  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083