联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2016-2017学年第二学期《英文科技文献阅读与论文写作》考试考场安排  
   
  发布时间:2017-06-01 16:20:35 |  浏览次数:1026次  
     
 

 

考试时间:20170606(星期二)1830-20:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20130539

王健行

生物工程与传感技术研究中心

1班

逸夫楼305

2

B20160002

邹国栋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

3

B20160016

安树好

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

4

B20160017

罗仑博

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

5

B20160049

巴浩静

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

6

B20160051

王超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

7

B20160052

楚尚烨

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

8

B20160053

罗明科

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

9

B20160058

徐东

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

10

B20160062

张怡悦

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

11

B20160063

鲍薇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

12

B20160064

张昊

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

13

B20160102

张文达

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

14

B20160121

李维福

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

15

B20160122

李文挺

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

16

B20160173

徐帅

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

17

B20160179

吴茵

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

18

B20160194

郑诗琪

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

19

B20160207

程彩蝶

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

20

B20160212

张鹏

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

21

B20160244

白国星

机械工程学院

1班

逸夫楼305

22

B20160255

钟贵全

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

23

B20160277

高赫佳

自动化学院

1班

逸夫楼305

24

B20160283

荆哲

自动化学院

1班

逸夫楼305

25

B20160349

郑明胜

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼305

26

B20160358

林陟峰

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼305

27

B20160369

冷沛真

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼305

28

B20160371

王丽珍

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼305

29

B20160374

赵霞

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼305

30

B20160397

陈学斌

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

31

B20160398

闫智然

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

32

B20160406

杨兆鹏

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

33

B20160407

白娜妮

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

34

B20160408

杨海涛

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

35

B20160447

白宇

工程技术研究院

1班

逸夫楼305

36

B20160454

刘阳

工程技术研究院

1班

逸夫楼305

37

B20160495

戴雨翔

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

38

G20164215

刘金城

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

39

G20168033

王怡

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

40

G20168049

周仕瑜

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

41

G20168122

安梦宇

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

42

G20168125

李洁芯

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

43

G20168129

林丽娟

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

44

G20168131

刘成琛

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

45

G20168133

刘悦

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

46

G20168137

申康

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

47

G20168142

王梦思

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

48

G20168147

杨越晴

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

49

G20168166

高崇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

50

G20168173

韩玉召

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

51

G20168182

刘贝贝

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

52

G20168193

阮威

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

53

G20168194

时振领

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

54

G20168218

杨四伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

55

G20168227

赵贺

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

56

G20168443

张雨

机械工程学院

1班

逸夫楼305

57

G20168501

匙沛华

自动化学院

1班

逸夫楼305

58

G20168503

胡智凯

自动化学院

1班

逸夫楼305

59

G20168568

张慧杰

自动化学院

1班

逸夫楼305

60

G20169020

黄羽

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

61

G20169022

朱尚毅

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

62

G20169092

马腾飞

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

63

G20169104

贠志伟

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

64

G20169108

张雪峰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

65

S20150473

苏泽兴

机械工程学院

1班

逸夫楼305

66

S20150480

王春晖

机械工程学院

1班

逸夫楼305

67

S20151201

张涛

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

68

S20151352

陆天行

新材料技术研究院

1班

逸夫楼305

69

S20160014

徐国栋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

70

S20160016

张晓勇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

71

S20160038

石发才

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

72

S20160045

魏志栋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

73

S20160051

章亮

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

74

S20160089

张峰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

75

S20160159

王树祎

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

76

S20160208

曲晓健

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

77

S20160221

吴双平

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

78

S20160322

马英利

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

79

S20160374

杨静

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼305

80

S20160412

范大卫

机械工程学院

1班

逸夫楼305

81

S20160436

刘欣

机械工程学院

1班

逸夫楼305

82

S20160452

孙文

机械工程学院

1班

逸夫楼305

83

S20160473

张佳康

机械工程学院

1班

逸夫楼305

84

S20160551

赵雪

机械工程学院

1班

逸夫楼305

85

S20160572

符东旭

自动化学院

1班

逸夫楼305

86

S20160630

杨乐天

自动化学院

1班

逸夫楼305

87

S20160671

倪泓

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

88

S20160801

郭忠泽

数理学院

1班

逸夫楼305

89

S20160867

李建地

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼305

90

S20161200

木辉提·吐尔汗

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

91

S20161328

陈嘉晨

新材料技术研究院

1班

逸夫楼305

92

S20161378

王长鑫

新材料技术研究院

1班

逸夫楼305

93

S20166034

高彤宇

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

94

S20166114

胥新政

 

1班

逸夫楼305

95

S20166115

付涛

 

1班

逸夫楼305

96

B20150444

刘洋

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

97

B20150528

郑聃

新材料技术研究院

2班

逸夫楼307

98

B20160007

周建敏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

99

B20160009

郑立夫

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

100

B20160011

韩龙强

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

101

B20160026

郭超

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

102

B20160091

池晓锋

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

103

B20160119

李相良

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

104

B20160134

邢鹏

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

105

B20160135

曾鹏

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

106

B20160136

张永禄

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

107

B20160203

王梦溪

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼307

108

B20160248

张文兴

机械工程学院

2班

逸夫楼307

109

B20160252

赵玉杰

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

110

B20160253

庄志东

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

111

B20160254

倪佩韦

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

112

B20160264

刘佳惠

自动化学院

2班

逸夫楼307

113

B20160331

陈亚楠

数理学院

2班

逸夫楼307

114

B20160335

曲琛

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼307

115

B20160359

王奕祺

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼307

116

B20160395

赖召贵

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼307

117

B20160428

王曾瑞

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼307

118

B20160440

王胜杰

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼307

119

B20160451

汪振

工程技术研究院

2班

逸夫楼307

120

B20160453

邓振强

工程技术研究院

2班

逸夫楼307

121

B20160497

程荣

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

122

B20160498

杨剑洪

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

123

B20166001

唐红金

 

2班

逸夫楼307

124

B20166002

夏垒

 

2班

逸夫楼307

125

B20166003

陈学峰

 

2班

逸夫楼307

126

B20166004

张婷婷

 

2班

逸夫楼307

127

B20166005

施洋

 

2班

逸夫楼307

128

B20166006

刘金胜

 

2班

逸夫楼307

129

B20166007

侯小敏

 

2班

逸夫楼307

130

B20166008

忻睦迪

 

2班

逸夫楼307

131

B20166009

张云鹏

 

2班

逸夫楼307

132

B20166010

杨永佳

 

2班

逸夫楼307

133

B20166011

纪刚

 

2班

逸夫楼307

134

B20166012

史军军

 

2班

逸夫楼307

135

G20168124

李红艾

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

136

G20168126

李倩

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

137

G20168128

李勇

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

138

G20168134

马思路

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

139

G20168138

宋爽

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

140

G20168144

王源

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

141

G20168145

徐伊莎

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

142

G20168150

于桐

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

143

G20168153

张钊溪

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

144

G20168505

李泽一

自动化学院

2班

逸夫楼307

145

G20168543

马洪顺

自动化学院

2班

逸夫楼307

146

G20168546

潘纪情

自动化学院

2班

逸夫楼307

147

G20168649

魏汉华

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼307

148

G20168664

代贺鹏

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼307

149

G20169089

李俊峰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

150

S20150032

马骏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

151

S20151331

黄路遥

新材料技术研究院

2班

逸夫楼307

152

S20160118

杜琤赪

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

153

S20160129

孟婧轩

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

154

S20160130

孟小谜

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

155

S20160133

王巧晌

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

156

S20160134

武佳敏

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

157

S20160135

徐亚田

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

158

S20160136

许丹丹

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

159

S20160137

许佳丽

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

160

S20160138

闫浩

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

161

S20160520

张真

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼307

162

S20160809

刘杰成

数理学院

2班

逸夫楼307

163

S20160845

李潇

数理学院

2班

逸夫楼307

164

S20160846

卫晨曦

数理学院

2班

逸夫楼307

165

S20160847

徐鹏举

数理学院

2班

逸夫楼307

166

S20161027

曹钰杭

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼307

167

S20161204

郭慧杰

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼307

168

S20161207

李富强

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼307

169

S20161241

衣凤

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼307

170

S20161280

黄震

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

171

S20161288

喻异双

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

172

S20161357

林广涛

新材料技术研究院

2班

逸夫楼307

173

S20161360

刘尚宇

新材料技术研究院

2班

逸夫楼307

174

S20161373

邵艳茹

新材料技术研究院

2班

逸夫楼307

 

 

 
  [上一篇]2017-2018学年度研究生课程任课资.. [下一篇]2016-2017学年第二学期《工程经济..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083