联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合 意见与建议反馈
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 学生工作部  
通知

  2019-2020学年第一学期《工程中的有限元法》考场安排  
   
  发布时间:2019-12-23 17:12:55 |  浏览次数:714次  
     
 

考试时间:20200106(星期一)08:00-10:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20190026

伍天华

土木与资源工程学院

1班

昌平A区301

2

B20190065

李永胜

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

3

B20190066

姜锴

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

4

B20190067

肖凯明

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

5

B20190110

王建松

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

6

B20190124

张未

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

7

B20190135

卢婷婷

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

8

B20190466

王苏娣

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

9

B20190467

杨春波

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

10

B20190468

杨志浩

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

11

B20190498

卢怀乐

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

12

B20190509

杨晓宇

工程技术研究院

1班

昌平A区301

13

G20193011

兰大伟

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

14

G20198166

李峰诚

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

15

G20198171

李松

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

16

G20198176

刘琦

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

17

G20198179

孟苑

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

18

G20198180

倪杨

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

19

G20198183

邱楠

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

20

G20198184

宋成

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

21

G20198191

席振翔

能源与环境工程学院

1班

昌平A区301

22

G20198245

曹方

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

23

G20198251

董小雨

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

24

G20198253

范嘉昊

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

25

G20198257

高阳

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

26

G20198266

李彬

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

27

G20198272

刘冠一

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

28

G20198273

刘欢

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

29

G20198298

田毅

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

30

G20198306

王树丹

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

31

G20198314

武吉宙

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

32

G20198316

许仁杰

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

33

G20198318

杨双健

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

34

G20198329

张众

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区301

35

G20198345

崔化若

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

36

G20198346

崔永丰

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

37

G20198352

范文浩

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

38

G20198356

高付宾

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

39

G20198362

郭晶

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

40

G20198363

郭文晖

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

41

G20198364

韩颢源

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

42

G20198367

狐竣梅

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

43

G20198372

江羽

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

44

G20198376

寇志彬

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

45

G20198380

李东阳

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

46

G20198395

李小群

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

47

G20198397

李源

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

48

G20198401

梁圣辉

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

49

G20198408

刘磊磊

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

50

G20198410

刘贤良

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

51

G20198412

刘旭

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

52

G20198415

路劲超

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

53

G20198417

明春雨

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

54

G20198420

牛文龙

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

55

G20198423

彭忠岳

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

56

G20198434

孙浩东

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

57

G20198437

田雨

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

58

G20198438

万莹

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

59

G20198446

王艺星

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

60

G20198451

王志航

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

61

G20198454

吴绍禹

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

62

G20198456

吴志成

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

63

G20198473

寅国超

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

64

G20198480

张慧

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

65

G20198483

张磊

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

66

G20198491

张学涛

材料科学与工程学院

1班

昌平A区301

67

G20199156

高雄

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

68

G20199157

韩聪聪

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

69

G20199158

季子恺

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

70

G20199159

刘素冉

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

71

G20199160

刘晓镇

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

72

G20199161

潘春婷

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

73

G20199162

王怀宽

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

74

G20199163

王瑞

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

75

G20199164

王伟朋

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

76

G20199165

吴晨曦

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

77

G20199166

许天琦

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

78

G20199167

闫维文

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

79

G20199169

张哲

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

80

G20199170

周晴晴

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区301

81

G20199184

冯凯

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

82

G20199190

刘静

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

83

G20199192

刘阳

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

84

G20199193

孟雯

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

85

G20199194

石立超

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

86

G20199199

徐小卜

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

87

G20199201

薛文丽

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

88

G20199203

杨智敏

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

89

G20199204

于天然

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

90

G20199208

郑杰

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

91

G20199209

周小雅

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

92

G20199210

朱进

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区301

93

G20199230

陈俊

工程技术研究院

1班

昌平A区301

94

G20199233

李清稳

工程技术研究院

1班

昌平A区301

95

G20199234

林超

工程技术研究院

1班

昌平A区301

96

G20199239

吴永鹏

工程技术研究院

1班

昌平A区301

97

G20199240

辛江萍

工程技术研究院

1班

昌平A区301

98

G20199242

张茂才

工程技术研究院

1班

昌平A区301

99

G20199243

张旭航

工程技术研究院

1班

昌平A区301

100

G20199259

郭二虎

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

101

G20199262

黄斌

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

102

G20199274

孙航

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

103

G20199277

王维康

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

104

G20199280

杨慧颖

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

105

G20199284

丁航

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区301

106

G20199311

蒋青

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

昌平A区301

107

G20199323

王权

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

昌平A区301

108

G20199332

于兴晨

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

昌平A区301

109

G20199338

赵中华

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

昌平A区301

110

G20199344

常慧荣

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

111

G20199357

郭朝阳

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

112

G20199360

何学峰

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

113

G20199361

黄卫卫

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

114

G20199362

贾燕伟

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

115

G20199363

李海

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

116

G20199364

李杰

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

117

G20199367

李强华

新材料技术研究院

1班

昌平A区301

118

G20199369

李世谕

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

119

G20199374

刘畅

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

120

G20199385

秦瑞强

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

121

G20199388

宋可

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

122

G20199396

王希彦

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

123

G20199399

王子晗

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

124

G20199401

吴佳蕾

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

125

G20199402

邢珂珂

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

126

G20199403

胥晴晴

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

127

G20199405

徐健平

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

128

G20199406

徐钊

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

129

G20199415

杨维健

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

130

G20199416

叶文辉

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

131

G20199421

张国辉

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

132

G20199424

张世元

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

133

G20199428

张梓杨

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

134

G20199434

朱莉莉

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

135

G20199435

祝启思

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

136

S20190135

杜宇航

能源与环境工程学院

1班

昌平A区401

137

S20190146

吕浩翔

能源与环境工程学院

1班

昌平A区401

138

S20190159

杨柳岸

能源与环境工程学院

1班

昌平A区401

139

S20190167

张元英

能源与环境工程学院

1班

昌平A区401

140

S20190210

封伟航

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

141

S20190220

胡一帆

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

142

S20190243

史欣欣

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

143

S20190246

王凯民

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

144

S20190257

肖亚冬

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

145

S20190261

徐志强

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

146

S20190263

颜晗

冶金与生态工程学院

1班

昌平A区401

147

S20190288

陈子荣

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

148

S20190292

邓越

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

149

S20190300

宫帅

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

150

S20190308

侯龙涛

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

151

S20190314

黄娅

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

152

S20190362

邵国成

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

153

S20190375

王立冬

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

154

S20190378

王琦

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

155

S20190381

王梓为

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

156

S20190384

吴灵燕

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

157

S20190393

杨天蕾

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

158

S20190396

杨震

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

159

S20190397

姚凯俊

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

160

S20190400

于凯

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

161

S20190403

余华

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

162

S20190428

朱必记

材料科学与工程学院

1班

昌平A区401

163

S20191180

康岚峥

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

164

S20191181

刘博纹

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

165

S20191182

路宁

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

166

S20191183

秦诣

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

167

S20191186

赵迎港

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

168

S20191187

郑仕

国家材料服役安全科学中心

1班

昌平A区401

169

S20191195

柴绒

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

170

S20191206

龚斌

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

171

S20191208

关一凡

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

172

S20191209

郝晋鹏

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

173

S20191215

林建鹏

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

174

S20191218

刘迪

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

175

S20191221

吕振博

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

176

S20191231

孙秀珊

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

177

S20191236

王慧君

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

178

S20191245

杨逸平

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

179

S20191247

喻遥

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

180

S20191248

张驰

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

181

S20191250

张鑫星

新金属材料国家重点实验室

1班

昌平A区401

182

S20191263

汪坚坚

工程技术研究院

1班

昌平A区401

183

S20191279

李波

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

184

S20191281

刘兆伟

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

185

S20191283

马传真

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

186

S20191286

王晓硕

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

187

S20191292

张高桥

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

188

S20191296

田儒良

钢铁共性技术协同创新中心

1班

昌平A区401

189

S20191317

卢文利

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

昌平A区401

190

S20191337

柴佩林

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

191

S20191342

陈允慧

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

192

S20191344

程占明

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

193

S20191346

范鹏成

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

194

S20191348

高梦杰

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

195

S20191349

郭晨光

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

196

S20191352

何健

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

197

S20191355

胡巍

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

198

S20191356

黄建国

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

199

S20191359

李梦琳

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

200

S20191365

林财杰

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

201

S20191372

刘永璇

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

202

S20191374

龙海

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

203

S20191385

宋敏慧

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

204

S20191392

王通

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

205

S20191393

王雪菡

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

206

S20191396

王宇辉

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

207

S20191403

肖星宇

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

208

S20191406

徐正姣

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

209

S20191413

余德远

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

210

S20191416

曾正

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

211

S20191427

周豫斌

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

212

S20191456

亚森

土木与资源工程学院

1班

昌平A区401

213

S20191457

温得日玛

土木与资源工程学院

1班

昌平A区401

214

S20191458

曼竹

土木与资源工程学院

1班

昌平A区401

215

S20191551

胜博

新材料技术研究院

1班

昌平A区401

216

S20196001

林保全

有色院(旁听)

1班

昌平A区401

217

S20196003

赵博

有色院(旁听)

1班

昌平A区401

 
  [上一篇]2019-2020学年第一学期《工程弹塑.. [下一篇]2019-2020学年第一学期《硕士生公..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度

北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083