资讯详情Information Details
2020-2021学年第一学期《计算方法》考场安排
    考试时间:2020年11月11日(星期三)19:00-21:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。
序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 G20208655 陈笑言 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
2 G20208657 葛建跃 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
3 G20208660 卢想 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
4 G20208661 路安 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
5 G20208670 安兆辉 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
6 G20208671 毕紫航 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
7 G20208672 常黎明 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
8 G20208673 陈东辉 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
9 G20208674 陈沫扬 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
10 G20208677 程乐 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
11 G20208679 董兴浩 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
12 G20208684 宫乐 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
13 G20208686 何信宇 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
14 G20208689 康子豪 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
15 G20208691 雷龙生 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
16 G20208694 李健 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
17 G20208696 李文博 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
18 G20208698 梁朝阳 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
19 G20208701 梁荣敏 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
20 G20208709 吕红霞 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
21 G20208715 宁建博 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
22 G20208717 任志鹏 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
23 G20208718 石钧 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
24 G20208721 宋委任 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
25 G20208722 宋文举 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
26 G20208723 苏磊 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
27 G20208727 王德鑫 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
28 G20208732 吴思远 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
29 G20208735 徐浩 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
30 G20208737 姚余磊 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
31 G20208744 赵欣宇 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
32 G20208746 赵子维 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
33 G20208747 郑锦灿 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
34 G20208749 朱雨霜 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
35 G20208755 高创创 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
36 G20208800 高宏奎 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
37 G20208801 顾思源 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
38 G20209138 马宁 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
39 G20209139 张琬滢 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
40 G20209140 张媛媛 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
41 G20209141 段蒙蒙 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
42 G20209142 贺鸣 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
43 G20209143 张会可 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
44 G20209144 赵金阳 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼211
45 G20209207 白秉堃 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼211
46 G20209208 陈娇 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
47 G20209209 程银亮 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
48 G20209210 郭庆福 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
49 G20209211 李博闻 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
50 G20209212 刘心爽 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
51 G20209213 王世宁 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
52 G20209214 王晓雯 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
53 G20209215 武子譞 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
54 G20209247 李杭凯 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
55 G20209454 杨婉怡 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
56 G20209457 崔晓锋 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
57 G20209458 郭雄 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
58 G20209459 何标涛 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
59 G20209461 李云涛 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
60 G20209463 宋慧洋 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
61 G20209464 孙佳伟 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
62 G20209470 赵鹏飞 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
63 G20209472 左增杨 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
64 G20209499 张崇建 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
65 S20200532 蒋丹阳 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
66 S20200546 白志程 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
67 S20200549 崔红奇 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
68 S20200552 丁小苗 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
69 S20200555 郭解元 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
70 S20200557 胡银皓 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
71 S20200560 李晨曦 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
72 S20200568 鲁中齐 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
73 S20200572 任明里 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
74 S20200574 史新宇 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
75 S20200578 王岁宁 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
76 S20200585 余存喆 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
77 S20200587 张亦悦 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
78 S20200667 孙崇伟 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
79 S20200670 王思洁 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
80 S20200699 李涛 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
81 S20200700 刘陈波 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
82 S20201248 李积慧 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
83 S20201249 李思宁 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
84 S20201259 王兆辉 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
85 S20201260 熊华德 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
86 S20201261 张孟洋 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
87 S20201264 潘福帅 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
88 S20201462 包万军 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
89 S20201464 陈帅 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
90 S20201465 邓家乐 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
91 S20201571 纽尔 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
92 B20160444 霍开拓 新金属材料国家重点实验室 4班 逸夫楼301
93 B20190280 李靖琳 自动化学院 4班 逸夫楼301
94 B20190281 孙绍伦 自动化学院 4班 逸夫楼301
95 B20200100 刘帅 冶金与生态工程学院 4班 逸夫楼301
96 B20200291 邓力夫 自动化学院 4班 逸夫楼301
97 B20200296 邢适 自动化学院 4班 逸夫楼301
98 B20200300 黄建昌 自动化学院 4班 逸夫楼301
99 B20200301 王伟 自动化学院 4班 逸夫楼301
100 B20200302 李宁 自动化学院 4班 逸夫楼301
101 B20200303 爨朝阳 自动化学院 4班 逸夫楼301
102 B20200359 王彩群 数理学院 4班 逸夫楼301
103 B20200488 刘慧芳 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼301
104 B20200490 谢亭亭 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼301
105 G20198055 张振虎 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
106 G20198667 徐佳鹏 自动化学院 4班 逸夫楼301
107 G20208018 江功豪 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
108 G20208104 白云飞 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
109 G20208106 段懿轩 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
110 G20208108 高世崇 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
111 G20208109 葛开源 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
112 G20208110 郭登上 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
113 G20208111 郭红臣 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
114 G20208112 韩童 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
115 G20208114 黄维 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
116 G20208115 霍磊晨 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
117 G20208116 纪璇 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
118 G20208117 贾文松 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
119 G20208118 李爱国 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
120 G20208119 李昶 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
121 G20208120 李虎振 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
122 G20208123 李鑫 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
123 G20208124 李鑫燚 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
124 G20208125 李振韬 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
125 G20208126 林鑫 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
126 G20208128 刘慧敏 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
127 G20208135 马涛 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
128 G20208136 孟令峰 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
129 G20208140 邵双 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
130 G20208141 宋春鹏 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
131 G20208144 孙涛 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
132 G20208146 王柏陶 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
133 G20208149 王俊鹏 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
134 G20208151 吴梓琪 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
135 G20208154 于杰 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
136 G20208155 张博 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
137 G20208159 赵晨 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
138 G20208164 朱燕文 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼301
139 G20208515 陈虎 机械工程学院 4班 逸夫楼301
140 G20208516 陈路哲 机械工程学院 4班 逸夫楼301
141 G20208517 陈志凯 机械工程学院 4班 逸夫楼301
142 G20208518 崔瑞康 机械工程学院 4班 逸夫楼304
143 G20208520 刁泽贺 机械工程学院 4班 逸夫楼304
144 G20208521 丁文东 机械工程学院 4班 逸夫楼304
145 G20208527 高颖琪 机械工程学院 4班 逸夫楼304
146 G20208532 韩松 机械工程学院 4班 逸夫楼304
147 G20208534 胡瑞枫 机械工程学院 4班 逸夫楼304
148 G20208535 黄国顺 机械工程学院 4班 逸夫楼304
149 G20208537 贾和 机械工程学院 4班 逸夫楼304
150 G20208542 李春阳 机械工程学院 4班 逸夫楼304
151 G20208543 李涛 机械工程学院 4班 逸夫楼304
152 G20208544 李宪勇 机械工程学院 4班 逸夫楼304
153 G20208545 李阳 机械工程学院 4班 逸夫楼304
154 G20208547 李征 机械工程学院 4班 逸夫楼304
155 G20208548 凌鉴 机械工程学院 4班 逸夫楼304
156 G20208549 刘道鑫 机械工程学院 4班 逸夫楼304
157 G20208550 刘璟辰 机械工程学院 4班 逸夫楼304
158 G20208551 刘蕊 机械工程学院 4班 逸夫楼304
159 G20208552 刘世达 机械工程学院 4班 逸夫楼304
160 G20208553 刘涛 机械工程学院 4班 逸夫楼304
161 G20208554 刘廷航 机械工程学院 4班 逸夫楼304
162 G20208556 刘元荣 机械工程学院 4班 逸夫楼304
163 G20208558 卢秉冉 机械工程学院 4班 逸夫楼304
164 G20208561 马凯璇 机械工程学院 4班 逸夫楼304
165 G20208562 马学杰 机械工程学院 4班 逸夫楼304
166 G20208563 苗吉行 机械工程学院 4班 逸夫楼304
167 G20208566 任江 机械工程学院 4班 逸夫楼304
168 G20208567 申荣廷 机械工程学院 4班 逸夫楼304
169 G20208568 沈锋 机械工程学院 4班 逸夫楼304
170 G20208569 时龙 机械工程学院 4班 逸夫楼304
171 G20208570 史非凡 机械工程学院 4班 逸夫楼304
172 G20208571 史新凯 机械工程学院 4班 逸夫楼304
173 G20208572 司伟帅 机械工程学院 4班 逸夫楼304
174 G20208573 宋元坤 机械工程学院 4班 逸夫楼304
175 G20208574 苏嘉阔 机械工程学院 4班 逸夫楼304
176 G20208575 孙超群 机械工程学院 4班 逸夫楼304
177 G20208578 孙欣宇 机械工程学院 4班 逸夫楼304
178 G20208579 谭星勇 机械工程学院 4班 逸夫楼304
179 G20208581 唐友军 机械工程学院 4班 逸夫楼304
180 G20208583 图力古尔 机械工程学院 4班 逸夫楼304
181 G20208587 王晴 机械工程学院 4班 逸夫楼304
182 G20208590 王雪松 机械工程学院 4班 逸夫楼304
183 G20208592 王怡琳 机械工程学院 4班 逸夫楼304
184 G20208593 王宇超 机械工程学院 4班 逸夫楼304
185 G20208597 吴思雨 机械工程学院 4班 逸夫楼304
186 G20208599 熊吉 机械工程学院 4班 逸夫楼304
187 G20208600 徐斌 机械工程学院 4班 逸夫楼304
188 G20208604 薛彪 机械工程学院 4班 逸夫楼304
189 G20208605 杨栋 机械工程学院 4班 逸夫楼304
190 G20208607 杨子涛 机械工程学院 4班 逸夫楼304
191 G20208608 尹子安 机械工程学院 4班 逸夫楼304
192 G20208611 张晁珲 机械工程学院 4班 逸夫楼304
193 G20208613 张佳 机械工程学院 4班 逸夫楼304
194 G20208614 张京港 机械工程学院 4班 逸夫楼304
195 G20208615 张景华 机械工程学院 4班 逸夫楼304
196 G20208618 张涛 机械工程学院 4班 逸夫楼304
197 G20208619 张铜鑫 机械工程学院 4班 逸夫楼304
198 G20208620 张文鹏 机械工程学院 4班 逸夫楼304
199 G20208621 赵长伟 机械工程学院 4班 逸夫楼304
200 G20208622 赵航 机械工程学院 4班 逸夫楼304
201 G20208624 赵留威 机械工程学院 4班 逸夫楼304
202 G20208626 周培涵 机械工程学院 4班 逸夫楼304
203 G20208627 周奇 机械工程学院 4班 逸夫楼304
204 G20208629 朱久江 机械工程学院 4班 逸夫楼304
205 G20208630 朱万铖 机械工程学院 4班 逸夫楼304
206 G20208631 朱彦松 机械工程学院 4班 逸夫楼304
207 G20208704 刘聪 自动化学院 4班 逸夫楼304
208 G20208706 刘鹏理 自动化学院 4班 逸夫楼304
209 G20208707 刘文杰 自动化学院 4班 逸夫楼304
210 G20208731 王易坤 自动化学院 4班 逸夫楼304
211 G20208748 周俊杰 自动化学院 4班 逸夫楼304
212 G20209169 李峻青 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼304
213 G20209170 李阳军 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼304
214 G20209171 吴加喜 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼304
215 G20209172 尹嘉存 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼304
216 G20209219 黄德腾 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
217 G20209222 李俊良 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
218 G20209223 马朝峰 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
219 G20209224 邵美琪 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
220 G20209225 孙铁 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
221 G20209227 雍晟一 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
222 G20209228 周杰 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
223 G20209229 周金航 工程技术研究院 4班 逸夫楼304
224 G20209503 李金明 机械工程学院 4班 逸夫楼304
225 G20209504 李洋 机械工程学院 4班 逸夫楼304
226 G20209505 刘晟哲 机械工程学院 4班 逸夫楼304
227 G20209509 钱志磊 机械工程学院 4班 逸夫楼304
228 G20209510 孙浩翔 机械工程学院 4班 逸夫楼304
229 G20209511 王青磊 机械工程学院 4班 逸夫楼304
230 G20209512 王天源 机械工程学院 4班 逸夫楼304
231 G20209514 王祥 机械工程学院 4班 逸夫楼304
232 G20209515 邢祥通 机械工程学院 4班 逸夫楼304
233 G20209516 杨会杰 机械工程学院 4班 逸夫楼304
234 G20209517 张浩楠 机械工程学院 4班 逸夫楼304
235 G20209520 祝宁 机械工程学院 4班 逸夫楼304
236 S20180695 魏斯钰 计算机与通信工程学院 4班 逸夫楼304
237 S20190464 李泽捷 机械工程学院 4班 逸夫楼304
238 S20190505 尹佳琦 机械工程学院 4班 逸夫楼304
239 S20200002 李倩 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼304
240 S20200016 杜恒畅 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼304
241 S20200019 贺月祥 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼304
242 S20200020 劳浚铭 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
243 S20200021 李浩森 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
244 S20200022 李笑凡 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
245 S20200031 杨鑫 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
246 S20200036 郝新田 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
247 S20200037 李洁茹 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
248 S20200042 梁欣桐 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
249 S20200043 刘春康 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
250 S20200045 刘洋平 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
251 S20200046 卢新爱 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
252 S20200048 沙志远 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
253 S20200051 王宇凡 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
254 S20200053 温利杰 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
255 S20200054 吴莹莹 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
256 S20200058 颜丙寅 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
257 S20200059 易雪枫 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
258 S20200060 尹雅 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
259 S20200061 张春瑞 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
260 S20200062 张浩 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
261 S20200063 张瑶瑶 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
262 S20200064 赵亮 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
263 S20200065 甄昕源 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
264 S20200066 周海文 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
265 S20200074 连林雯 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
266 S20200077 刘帅 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
267 S20200078 刘禹 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
268 S20200080 王思琪 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
269 S20200081 张嘉芮 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
270 S20200082 张峻锋 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
271 S20200427 鲍帅平 机械工程学院 4班 逸夫楼305
272 S20200428 车超 机械工程学院 4班 逸夫楼305
273 S20200429 陈鹏宇 机械工程学院 4班 逸夫楼305
274 S20200430 陈想 机械工程学院 4班 逸夫楼305
275 S20200432 方博石 机械工程学院 4班 逸夫楼305
276 S20200433 付高烽 机械工程学院 4班 逸夫楼305
277 S20200434 付振威 机械工程学院 4班 逸夫楼305
278 S20200435 甘帅 机械工程学院 4班 逸夫楼305
279 S20200436 耿智伟 机械工程学院 4班 逸夫楼305
280 S20200437 郭威 机械工程学院 4班 逸夫楼305
281 S20200438 郝连敬 机械工程学院 4班 逸夫楼305
282 S20200441 侯东易 机械工程学院 4班 逸夫楼305
283 S20200442 胡桐 机械工程学院 4班 逸夫楼305
284 S20200444 黄越 机械工程学院 4班 逸夫楼305
285 S20200445 贾延谱 机械工程学院 4班 逸夫楼305
286 S20200447 孔瑞 机械工程学院 4班 逸夫楼305
287 S20200449 李琦琦 机械工程学院 4班 逸夫楼305
288 S20200450 李雄 机械工程学院 4班 逸夫楼305
289 S20200451 刘超 机械工程学院 4班 逸夫楼305
290 S20200452 刘宏宇 机械工程学院 4班 逸夫楼305
291 S20200455 刘圣瑛 机械工程学院 4班 逸夫楼305
292 S20200456 刘帅康 机械工程学院 4班 逸夫楼305
293 S20200458 潘锐辉 机械工程学院 4班 逸夫楼305
294 S20200462 秦紫婷 机械工程学院 4班 逸夫楼305
295 S20200463 任一品 机械工程学院 4班 逸夫楼305
296 S20200465 沈伾伾 机械工程学院 4班 逸夫楼305
297 S20200466 石向阳 机械工程学院 4班 逸夫楼305
298 S20200467 孙文慧 机械工程学院 4班 逸夫楼305
299 S20200469 王根发 机械工程学院 4班 逸夫楼305
300 S20200470 王泓森 机械工程学院 4班 逸夫楼305
301 S20200473 王美军 机械工程学院 4班 逸夫楼305
302 S20200480 肖静 机械工程学院 4班 逸夫楼305
303 S20200483 杨华 机械工程学院 4班 逸夫楼305
304 S20200484 杨桓 机械工程学院 4班 逸夫楼305
305 S20200485 杨仕昆 机械工程学院 4班 逸夫楼305
306 S20200488 张繁钊 机械工程学院 4班 逸夫楼305
307 S20200490 张豪杰 机械工程学院 4班 逸夫楼305
308 S20200491 张梦恩 机械工程学院 4班 逸夫楼305
309 S20200492 张庆 机械工程学院 4班 逸夫楼305
310 S20200495 邹承宏 机械工程学院 4班 逸夫楼305
311 S20200498 付卓睿 机械工程学院 4班 逸夫楼305
312 S20200564 林金辉 自动化学院 4班 逸夫楼305
313 S20200807 陈少华 数理学院 4班 逸夫楼305
314 S20201171 李智超 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼305
315 S20201185 张乐涛 国家材料服役安全科学中心 4班 逸夫楼305
316 S20201242 郭子傲 工程技术研究院 4班 逸夫楼305
317 S20201244 毛星 工程技术研究院 4班 逸夫楼305
318 S20201246 王正 工程技术研究院 4班 逸夫楼305
319 S20201247 武章昱 工程技术研究院 4班 逸夫楼305
320 S20201262 陈龙 钢铁共性技术协同创新中心 4班 逸夫楼305
321 S20201263 金磊 钢铁共性技术协同创新中心 4班 逸夫楼305
322 S20201429 龚建铭 机械工程学院 4班 逸夫楼305
323 S20201430 韩彦铮 机械工程学院 4班 逸夫楼305
324 S20201431 胡尧 机械工程学院 4班 逸夫楼305
325 S20201432 李鼎立 机械工程学院 4班 逸夫楼305
326 S20201434 廖佳宇 机械工程学院 4班 逸夫楼305
327 S20201435 聂陈胜 机械工程学院 4班 逸夫楼305
328 S20201436 裴敏怡 机械工程学院 4班 逸夫楼305
329 S20201437 王超 机械工程学院 4班 逸夫楼305
330 S20201440 吴文龙 机械工程学院 4班 逸夫楼305
331 S20201442 易潮伟 机械工程学院 4班 逸夫楼305
332 S20201443 赵德让 机械工程学院 4班 逸夫楼305
333 S20201444 朱恒飞 机械工程学院 4班 逸夫楼305
334 S20201445 朱子青 机械工程学院 4班 逸夫楼305
335 S20201474 赵奕 机械工程学院 4班 逸夫楼305
336 S20201547 法尔 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
337 S20201552 罗利通 土木与资源工程学院 4班 逸夫楼305
338 S20201575 黎玉安 自动化学院 4班 逸夫楼305
339 S20201583 王彦文 机械工程学院 4班 逸夫楼305
340 S20206022 喻龙   4班 逸夫楼305
341 S20206023 高鹏   4班 逸夫楼305