资讯详情Information Details
2020-2021学年第二学期《工程经济》考场安排

    考试时间:2021年4月21日(星期三)10:00-11:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。
序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 41702036 冯莹 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
2 41702086 鲁浩 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
3 41702149 孔祥琦 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
4 41702164 周新富 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
5 41702166 姜雪媛 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
6 B20200083 郭少敏 能源与环境工程学院 校本部 逸夫楼307
7 B20200087 张秉昕 能源与环境工程学院 校本部 逸夫楼307
8 B20200118 余群波 冶金与生态工程学院 校本部 逸夫楼307
9 G20193006 杨福斗 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
10 G20203002 何国强 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
11 G20203004 童川 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
12 G20203005 王文彬 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
13 G20203007 温世平 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
14 G20208001 毕媛媛 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
15 G20208002 曹晨 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
16 G20208004 高承 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
17 G20208008 郭沫川 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
18 G20208012 郝龙凯 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
19 G20208013 何阳 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
20 G20208014 和学衡 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
21 G20208015 胡秀瀚 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
22 G20208020 朗岩旺弦 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
23 G20208021 李守奎 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
24 G20208022 李树峰 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
25 G20208026 莫逸 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
26 G20208027 那庆 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
27 G20208029 裴博文 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
28 G20208031 佘亮 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
29 G20208032 石伟伟 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
30 G20208033 孙波 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
31 G20208038 王涛 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
32 G20208039 王雪文 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
33 G20208041 夏彪 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
34 G20208042 肖福生 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
35 G20208044 熊超 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
36 G20208045 熊鹏 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
37 G20208048 徐瑞景 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
38 G20208050 应金荣 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
39 G20208051 于洋 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
40 G20208058 张雨 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
41 G20208059 赵建琦 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
42 G20208074 李聪 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
43 G20208079 李硕鹏 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
44 G20208082 莫晓雨 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
45 G20208088 宋东鸿 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
46 G20208093 王慧 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
47 G20208119 李昶 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
48 G20208166 陈靖 能源与环境工程学院 校本部 逸夫楼307
49 G20208634 姜肖依 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
50 G20208643 唐雯 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
51 G20208740 张入之 自动化学院 校本部 逸夫楼307
52 G20209254 周航 钢铁共性技术协同创新中心 校本部 逸夫楼307
53 S20191472 劳拉 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
54 S20200027 王中楠 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
55 S20200030 许文祥 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
56 S20200031 杨鑫 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
57 S20200118 丁天祺 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
58 S20200120 卡尔亚尔·卡日曼 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
59 S20200123 林清侠 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
60 S20200126 孟格 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
61 S20200128 王雨馨 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
62 S20200130 徐双林 土木与资源工程学院 校本部 逸夫楼307
63 S20200513 尕玛姐 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
64 S20200515 龚瑞 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
65 S20200516 姜思雨 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
66 S20200523 夏米西努尔·夏盖尔 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
67 S20200524 姚克宽 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
68 S20200526 张腾辉 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
69 S20200527 张晓妍 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
70 S20201262 陈龙 钢铁共性技术协同创新中心 校本部 逸夫楼307
71 S20201469 樊雨 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
72 S20201470 孙静 机械工程学院 校本部 逸夫楼307
73 S20201476 阿尔基尼 计算机与通信工程学院 校本部 逸夫楼307
74 S20201484 阿巴布卡 计算机与通信工程学院 校本部 逸夫楼307
75 S20201496 米拉娜 经济管理学院 校本部 逸夫楼307