资讯详情Information Details
2020-2021学年第二学期《统计与优化》考场安排

    考试时间:2021年4月24日(星期六)19:00-21:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。
序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 B20200299 宋广轩 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
2 G20208671 毕紫航 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
3 G20208815 刘雯 计算机与通信工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
4 G20208825 石浩东 计算机与通信工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
5 G20208844 许苑君 计算机与通信工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
6 G20209497 陶鑫灿 计算机与通信工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
7 S20200082 张峻锋 土木与资源工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
8 S20200540 王晟晨 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
9 S20200541 王祎豪 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
10 S20200543 吴杰 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
11 S20200586 张传飞 自动化学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
12 S20200688 赵勍 计算机与通信工程学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
13 S20200702 刘进 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
14 S20200703 刘丽雯 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
15 S20200706 马环宇 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
16 S20200710 孙志红 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
17 S20200714 王岱嵩 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
18 S20200716 王昊 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
19 S20200719 王明媚 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
20 S20200725 邢永莲 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
21 S20200728 杨帆 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
22 S20200730 于心尧 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
23 S20200732 张爱莉 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
24 S20200734 张晓萌 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
25 S20200800 李柏皓 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
26 S20200801 李雯 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
27 S20200803 王天一 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
28 S20200804 赵思月 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
29 S20200805 郑志益 数理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
30 S20200938 李俊龙 经济管理学院 1班(管庄) 管庄教学楼115
31 S20201249 李思宁 工程技术研究院 1班(管庄) 管庄教学楼115
32 B20200123 郭园征 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
33 G20199330 杨天 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区301
34 G20203013 闫丽峰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
35 G20208137 彭少鹏 土木与资源工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
36 G20208213 傅永生 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
37 G20208215 郝文琦 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
38 G20208222 刘少鹏 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
39 G20208236 王子扬 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
40 G20208249 张桐 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
41 G20208250 张一鸣 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
42 G20208258 白凡 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
43 G20208260 单长冬 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
44 G20208261 杜亚杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
45 G20208262 范欣生 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
46 G20208263 冯光祥 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
47 G20208264 高雪峰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
48 G20208265 郭浩 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
49 G20208267 韩诗垚 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
50 G20208269 何军国 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
51 G20208270 侯法国 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
52 G20208272 胡秀娟 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
53 G20208273 胡铮 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
54 G20208274 霍文聪 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
55 G20208276 蒋同 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
56 G20208278 李嘉庆 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
57 G20208279 李凯昕 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
58 G20208280 李孟蝶 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
59 G20208281 李仁国 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
60 G20208282 李少杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
61 G20208283 李圣远 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
62 G20208284 李通 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
63 G20208285 李彦天 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
64 G20208286 李卓 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
65 G20208287 廖昊添 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
66 G20208288 刘烽 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
67 G20208289 刘佳明 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
68 G20208290 刘京龙 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
69 G20208291 刘宇航 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
70 G20208292 柳浩 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
71 G20208293 罗文浩 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
72 G20208294 马金磊 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
73 G20208295 马善亮 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
74 G20208296 孟赛 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
75 G20208297 苗书凯 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
76 G20208298 闵长力 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
77 G20208299 潘俊 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
78 G20208300 逄靖 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
79 G20208301 钱凯 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
80 G20208302 秦禄 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
81 G20208303 任英杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
82 G20208304 沈腾飞 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
83 G20208305 宋晨杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
84 G20208306 宋成伟 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
85 G20208307 苏杭 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
86 G20208308 苏家庆 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
87 G20208309 陶冬雪 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
88 G20208310 汪晨 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
89 G20208311 汪鹏 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
90 G20208312 王海杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
91 G20208313 王慧贤 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
92 G20208314 王康豪 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
93 G20208315 王申洋 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
94 G20208317 王腾飞 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
95 G20208319 王宗延 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
96 G20208320 卫瑾乐 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
97 G20208321 尉继勇 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
98 G20208322 魏绿坤 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
99 G20208323 魏鑫 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
100 G20208324 魏志成 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
101 G20208325 温庆桦 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
102 G20208326 吴年鑫 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
103 G20208327 吴腾浩 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
104 G20208328 谢辉 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
105 G20208329 谢俊杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
106 G20208330 谢尧加 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
107 G20208333 杨光 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
108 G20208335 曾庆森 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
109 G20208336 曾旺 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
110 G20208337 张宝雨 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
111 G20208338 张乐 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
112 G20208339 张晴 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
113 G20208340 张树石 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
114 G20208341 张卫国 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
115 G20208342 张宇航 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
116 G20208343 章荣荣 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
117 G20208344 赵明亮 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
118 G20208345 赵仕奇 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
119 G20208346 赵玉娟 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
120 G20208347 郑春艳 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
121 G20208348 钟华军 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区301
122 G20208349 钟佳 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区310
123 G20208350 周晨晨 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区310
124 G20208351 周佳顺 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区310
125 G20209158 唐清潇 国家材料服役安全科学中心 2班(昌平) 昌平A区310
126 G20209230 王恩茂 工程技术研究院 2班(昌平) 昌平A区310
127 G20209232 周春昊 工程技术研究院 2班(昌平) 昌平A区310
128 G20209255 陈力 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
129 G20209256 陈漳 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
130 G20209257 侯玥 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
131 G20209258 胡晨钰 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
132 G20209259 李学 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
133 G20209260 刘睿 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
134 G20209261 刘添 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
135 G20209262 梅璐 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
136 G20209263 王心阁 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
137 G20209264 夏鹏程 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
138 G20209265 邢原铭 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
139 G20209266 杨丽明 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
140 G20209267 杨曦 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
141 G20209268 于国瀚 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
142 G20209269 余文鹏 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
143 G20209270 朱鸿鑫 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
144 G20209271 鲍祉屹 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
145 G20209272 曹锐 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区310
146 G20209300 陈粤 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
147 G20209301 崔健 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
148 G20209302 韩万 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
149 G20209303 何川 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
150 G20209304 何晓妍 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
151 G20209305 和炳昶 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
152 G20209306 黄永强 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
153 G20209307 康玉铮 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
154 G20209308 兰欣 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
155 G20209309 雷星 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
156 G20209310 李家慧 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
157 G20209311 李颖 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
158 G20209312 李优梅 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
159 G20209313 刘煜东 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
160 G20209314 路易 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
161 G20209315 马立群 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
162 G20209316 乔子棽 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
163 G20209317 秦江昊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
164 G20209318 任可飘 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
165 G20209319 申坤瑞 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
166 G20209320 孙畅 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
167 G20209321 孙美 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
168 G20209322 唐伟韬 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
169 G20209324 王俊杰 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
170 G20209325 王文山 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
171 G20209326 王中卫 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
172 G20209327 吴耀庭 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
173 G20209328 谢佳俊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
174 G20209329 许欢欢 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
175 G20209330 薛凯蓉 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
176 G20209331 闫晟昌 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
177 G20209332 杨金成 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
178 G20209333 于含樟 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
179 G20209334 张海波 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
180 G20209335 张浩 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
181 G20209336 张友祺 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区310
182 G20209337 周国涛 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
183 G20209338 周涛 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
184 G20209395 马一聪 新材料技术研究院 2班(昌平) 昌平A区401
185 S20190212 傅泓源 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
186 S20190228 李洋 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
187 S20200077 刘帅 土木与资源工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
188 S20200145 李淑昕 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
189 S20200155 舒一夫 能源与环境工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
190 S20200205 卜雨杉 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
191 S20200206 蔡森 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
192 S20200207 蔡新宇 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
193 S20200208 蔡银石 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
194 S20200209 车智超 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
195 S20200212 戴亚雄 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
196 S20200213 丁志华 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
197 S20200214 窦中堃 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
198 S20200215 樊玉杰 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
199 S20200216 樊远航 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
200 S20200218 耿鑫 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
201 S20200221 何俊楠 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
202 S20200222 胡锦榛 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
203 S20200224 纪晨坤 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
204 S20200226 雷琳琳 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
205 S20200228 李世旺 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
206 S20200229 李晓龙 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
207 S20200230 梁曾 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
208 S20200233 刘佳奇 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
209 S20200234 刘思彤 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
210 S20200235 卢绍锋 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
211 S20200236 吕彬玉 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
212 S20200237 马洪雪 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
213 S20200239 潘晓东 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
214 S20200240 任乐 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
215 S20200241 史卓楠 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
216 S20200242 宋佩书 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
217 S20200245 谭瑞松 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
218 S20200246 田旭 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
219 S20200247 汪峥 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
220 S20200248 王宽 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
221 S20200250 尉政 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
222 S20200251 邬冬生 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
223 S20200252 夏天 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
224 S20200254 谢泽东 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
225 S20200256 徐辉 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
226 S20200258 杨会泽 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
227 S20200259 杨伟阳 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
228 S20200262 叶涟 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
229 S20200263 叶梓 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
230 S20200266 张庆南 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
231 S20200267 张涛 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
232 S20200268 张伟伟 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
233 S20200269 张文文 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
234 S20200270 张歆 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
235 S20200271 张阳 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
236 S20200272 张雨晴 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
237 S20200275 钟聪 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
238 S20200276 周会东 冶金与生态工程学院 2班(昌平) 昌平A区401
239 S20201258 张紫毅 工程技术研究院 2班(昌平) 昌平A区401
240 S20201282 段兴骏 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
241 S20201283 郭英帅 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
242 S20201285 马博文 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
243 S20201286 谭文萱 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
244 S20201287 王振东 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
245 S20201288 徐兵 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
246 S20201289 杨文杰 钢铁共性技术协同创新中心 2班(昌平) 昌平A区401
247 S20201295 封明阳 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
248 S20201296 顾宇 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
249 S20201297 候晓梅 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
250 S20201298 黄俊雄 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
251 S20201299 贾永政 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
252 S20201300 李想 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
253 S20201301 李耀 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
254 S20201302 李致远 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
255 S20201303 林文志 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
256 S20201304 刘庆 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
257 S20201305 刘昕 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
258 S20201306 吕子宇 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
259 S20201307 马德文 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
260 S20201308 苗壮 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
261 S20201310 孙宇秋 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
262 S20201312 陶欣 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
263 S20201313 汪仕俊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
264 S20201314 王新蕊 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
265 S20201316 吴涛 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
266 S20201317 杨超 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
267 S20201319 尹宝舒 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
268 S20201320 张尧 钢铁冶金新技术国家重点实验室 2班(昌平) 昌平A区401
269 S20201366 孙瑞泽 新材料技术研究院 2班(昌平) 昌平A区401
270 S20206012 田希军 有色院(旁听) 2班(昌平) 昌平A区401
271 S20206024 刘亚琴 钢研院(旁听) 2班(昌平) 昌平A区401
272 41702017 郝思钰 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
273 41702036 冯莹 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
274 41702043 李昕键 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
275 41702067 孙宇 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
276 41702092 师述阳 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
277 41702101 李弼谦 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
278 41702103 杨慧 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
279 41702136 宋治凡 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
280 41702173 鲁良涛 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
281 41702174 雷浴 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
282 41827252 叶咏菁 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
283 41827264 陈哲 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
284 41827273 顾滢钰 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
285 41827282 卞千龙 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
286 41827293 张锦胜 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
287 41827299 耿璇 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
288 41827357 陈毅刚 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
289 B20200007 邓乃夫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
290 B20200134 刘新月 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
291 B20200427 朱梦影 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼305
292 B20200434 孙小杰 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼305
293 G20198672 张子敏 自动化学院 3班(校本部) 逸夫楼305
294 G20208111 郭红臣 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
295 G20208120 李虎振 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
296 G20208128 刘慧敏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
297 G20208135 马涛 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
298 G20208141 宋春鹏 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
299 G20208144 孙涛 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
300 G20208152 杨万鑫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
301 G20208158 张洲 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
302 G20208160 赵家彬 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
303 G20208161 赵凯佳 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
304 G20208164 朱燕文 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
305 G20208259 陈伟 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
306 G20208639 刘丹丹 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
307 G20208640 马隆洲 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
308 G20208641 孙鑫荣 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
309 G20209169 李峻青 国家材料服役安全科学中心 3班(校本部) 逸夫楼305
310 G20209530 张根培 能源与环境工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
311 S20180695 魏斯钰 计算机与通信工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
312 S20190258 谢屹桐 冶金与生态工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
313 S20200001 李奇凇 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
314 S20200014 周怿惟 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
315 S20200035 葛丰源 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
316 S20200036 郝新田 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
317 S20200042 梁欣桐 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
318 S20200046 卢新爱 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
319 S20200052 王仲 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
320 S20200054 吴莹莹 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
321 S20200064 赵亮 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
322 S20200065 甄昕源 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
323 S20200066 周海文 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
324 S20200496 崔建杰 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
325 S20200517 焦阔 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
326 S20200854 王伟 化学与生物工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
327 S20201184 常浩然 国家材料服役安全科学中心 3班(校本部) 逸夫楼305
328 S20201185 张乐涛 国家材料服役安全科学中心 3班(校本部) 逸夫楼305
329 S20201469 樊雨 机械工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
330 S20201503 黄小龙 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼305
331 S20201504 全智胤 经济管理学院 3班(校本部) 逸夫楼305
332 S20201547 法尔 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
333 S20201548 朋友 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
334 S20201549 约瑟夫 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305
335 S20201551 崔贤优 土木与资源工程学院 3班(校本部) 逸夫楼305