资讯详情Information Details
2020-2021学年第二学期《数理统计》考场安排
    考试时间:2021年5月8日(星期六)19:00-21:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。
序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 41721118 韩超杰 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼305
2 41723036 刘玉洁 自动化学院 2班(校本部) 逸夫楼305
3 41727192 刘美辰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
4 41727195 李木芽 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
5 41727246 韦立昌 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
6 41727247 石天意 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
7 41727281 杨亚楠 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
8 41727296 黄晢航 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
9 B20190359 张凯强 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼305
10 B20200302 李宁 自动化学院 2班(校本部) 逸夫楼305
11 B20200314 魏傲宇 计算机与通信工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
12 B20200487 张英杰 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼305
13 G20154228 李琨 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼305
14 G20203001 郭东杰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
15 G20203061 任广凯 数理学院 2班(校本部) 逸夫楼305
16 G20208003 邓宗义 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
17 G20208005 高佳豪 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
18 G20208006 耿鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
19 G20208007 宫晓莎 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
20 G20208009 郭松 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
21 G20208010 韩威 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
22 G20208011 韩文丽 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
23 G20208016 黄开飞 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
24 G20208017 黄智强 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
25 G20208019 靳心 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
26 G20208023 李玉娇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
27 G20208024 李玥 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
28 G20208025 连宵宵 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
29 G20208028 牛森森 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
30 G20208030 钱涛 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
31 G20208034 田杰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
32 G20208035 王奔 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
33 G20208036 王广鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
34 G20208037 王杰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
35 G20208040 魏金芝 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
36 G20208043 肖泽新 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
37 G20208047 徐宏达 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
38 G20208049 姚宝顺 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
39 G20208052 余广益 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
40 G20208053 余青龙 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
41 G20208054 曾亮 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
42 G20208055 张榜易 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
43 G20208056 张金来 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
44 G20208057 张静辉 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
45 G20208060 赵彤 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
46 G20208061 钟河东 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
47 G20208062 钟士照 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
48 G20208063 周轶臣 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
49 G20208066 陈友荣 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
50 G20208083 穆拉提·居尔艾提 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
51 G20208090 王博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
52 G20208112 韩童 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
53 G20208116 纪璇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
54 G20208124 李鑫燚 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
55 G20208125 李振韬 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
56 G20208126 林鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
57 G20208132 吕彦昕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
58 G20208136 孟令峰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
59 G20208137 彭少鹏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
60 G20208138 彭一翔 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
61 G20208142 苏允杨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
62 G20208143 孙金涛 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
63 G20208153 杨亚晗 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
64 G20208154 于杰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
65 G20208155 张博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
66 G20208156 张宏博 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼305
67 G20208162 赵翔宇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
68 G20208163 朱景昊 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
69 G20208165 庄硕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
70 G20208188 唐卫奇 能源与环境工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
71 G20208555 刘衍忱 机械工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
72 G20208578 孙欣宇 机械工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
73 G20209145 姜登介 国家材料服役安全科学中心 2班(校本部) 逸夫楼307
74 G20209530 张根培 能源与环境工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
75 S20200005 凌一凡 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
76 S20200006 牛路伟 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
77 S20200009 王浩然 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
78 S20200016 杜恒畅 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
79 S20200017 高冀东 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
80 S20200020 劳浚铭 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
81 S20200021 李浩森 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
82 S20200022 李笑凡 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
83 S20200028 吴艾霖 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
84 S20200033 朱经纬 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
85 S20200034 陈子璇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
86 S20200035 葛丰源 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
87 S20200037 李洁茹 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
88 S20200040 李双全 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
89 S20200043 刘春康 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
90 S20200045 刘洋平 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
91 S20200048 沙志远 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
92 S20200050 史沐可 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
93 S20200051 王宇凡 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
94 S20200053 温利杰 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
95 S20200056 徐硕 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
96 S20200058 颜丙寅 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
97 S20200061 张春瑞 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
98 S20200062 张浩 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
99 S20200063 张瑶瑶 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
100 S20200067 邹敏 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
101 S20200068 陈书凝 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
102 S20200069 陈贤忠 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
103 S20200070 高鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
104 S20200071 李海朝 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
105 S20200072 李科培 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
106 S20200074 连林雯 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
107 S20200075 刘明栖 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
108 S20200076 刘乾隆 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
109 S20200078 刘禹 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
110 S20200079 王军利 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
111 S20200080 王思琪 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
112 S20200081 张嘉芮 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
113 S20200085 洪伟 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
114 S20200090 刘兴雷 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
115 S20200093 缪俊容 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
116 S20200095 商玉洁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
117 S20200097 王佳斌 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
118 S20200103 朱强 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
119 S20200105 郭晓嵩 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
120 S20200106 何晨 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
121 S20200107 李萱 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
122 S20200108 刘璐 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
123 S20200109 刘政宇 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
124 S20200111 闫增鑫 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
125 S20200112 杨斌 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
126 S20200114 袁静沂 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
127 S20200116 白嘎力 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
128 S20200122 林明磊 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
129 S20200131 严佳宁 土木与资源工程学院 2班(校本部) 逸夫楼307
130 S20206001 王昭颖 有色院(旁听) 2班(校本部) 逸夫楼307
131 S20206017 魏沈钰 有色院(旁听) 2班(校本部) 逸夫楼307
132 S20206018 许炜光 有色院(旁听) 2班(校本部) 逸夫楼307